Педагог с Камчатки приняла участие в торжественном открытии конкурса «Учитель года России»

23 сентября 2019

Накануне участников заключительного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России» торжественно встретили на площадках в Чеченской республике.

Конкурсные испытания стартуют сегодня на базе Грозненской гимназии №14 и математической школы №1 имени Х.И. Ибрагимова. Участников разделили на группы в соответствии с преподаваемым предметом.

Напомним, от Камчатки в финале конкурса «Учитель года России» принимает участие победитель конкурса «Учитель года Камчатки» Виктория Скрипникова - учитель истории и обществознания Николаевской средней школы. В поездке нашего конкурсанта сопровождают специалисты Камчатского института развития образования: заведующий кафедрой педагогики, психологии, дополнительного и специального образования Алёна Давиденко и руководитель отдела профессионального развития работников образования Елена Масякина, а также коллеги Виктории.

За ходом конкурсных испытаний можно следить в официальных сообществах «Учителя года России» в соцсетях ВКонтакте, Фейсбуке, а также в прямом эфире  на сайте конкурса.