Педагогам «Школы молодого специалиста» вручены сертификаты о прохождении обучения

1 июня 2023

31 мая состоялось заключительное мероприятие первого года работы методического объединения «Школа молодого специалиста».

«Школа молодого специалиста» - это объединение, в рамках которого молодые педагоги могут непрерывно взаимодействовать, учиться, развиваться и получать своевременную консультационную помощь по вопросам, связанным с педагогикой.

Педагоги из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска приняли участие в квест-игре, обсудили каким должен быть учитель и наметили перспективы работы на следующий год. В завершении мероприятия участникам были вручены сертификаты о прохождении обучения в объединении "Школа молодого специалиста"

На Камчатке в сентябре на базе Камчатского института развития образования дан старт проекту «Школа молодого специалиста». Начинающим педагогам помогали в овладении педагогическим мастерством, знакомили с новыми методами обучения, делились успешными практиками. В течение учебного года молодые специалисты в рамках проекта принимали участие в различных интересных мероприятиях.