Педагогов Камчатского края приглашают принять участие в Педагогической мастерской

12 февраля 2020

VIII Педагогическая мастерская на тему «Информационно–коммуникационные технологии в образовательной деятельности» пройдет в Петропавловске–Камчатском с 16 по 31 марта 2020 года.

Мероприятие состоится на базе кафедры информационных технологий  Камчатского института развития образования. Оно проводится с целью формирования профессиональных компетенций и повышения профессионального мастерства педагогических работников в области использования информационно-коммуникационных технологий.

Участники Педагогической мастерской поделятся опытом использования информационно–коммуникационных технологий в образовательном процессе, в том числе по созданию и демонстрации презентаций, обсудят проблемы и возможности в сфере ИКТ.

Педагоги, желающие провести мастер–класс и поделиться своими знаниями, могут подать заявку на электронную почту kit@kamchatkairo.ru

Документы принимаются до 28 февраля. Ознакомиться с ними и скачать  можно по ссылкам:

Приказ о проведении педагогической мастерской

Заявка на участие в педагогической мастерской

Информационное письмо о проведении педагогической мастерской

Подробная информация по телефону 42-01-41 и на сайте АвачаВики.

По окончании Педагогической мастерской слушатели получат сертификаты ведущего. Они также смогут опубликовать методические статьи в сборнике "Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности", который выйдет осенью 2020 года.