Петропавловск-Камчатский присоединится к всероссийскому показу документального фильма «Я – волонтер. Истории неравнодушных»

4 декабря 2018

Полнометражный документальный фильм «Я – волонтер. Истории неравнодушных» покажут в Петропавловске-Камчатском 5 декабря в Международный день добровольца.

«2018 год в России объявлен Годом добровольца. В связи с этим по всей стране проходят мероприятия, призванные популяризовать волонтерское движение, – рассказали в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского. – Медиапроект «Я – волонтер. Истории неравнодушных» – это вдохновляющие истории о настоящих героях нашего времени, которые наглядно демонстрируют возможности добровольчества. Премьера документального фильма запланирована в более чем 100 городах России» - рассказали в Управлении.

В столице Камчатки демонстрация фильма стартует 5-го декабря в Международный день добровольца  на базе учреждений культуры и образования.