Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

2 марта 2017

В Петропавловске-Камчатском завершился региональный этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

Свои работы представили 295 обучающихся из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Пенжинского, Олюторского, Тигильского, Карагинского, Мильковского муниципальных районов.

В номинации «Рисунок» лучшими стали работы Василия Хузуна, Арсения Заровняева, Марии Конкиной, Анастасии Горбачевой.

В номинации «Стихотворение» победу одержали Софья Полякова, Дарья Жукова, Карина Азарова, Элла Кокоева.

Арабина Виктория заняла I место в номинации «Социальный проект».