Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

24 марта 2017

В Камчатском крае завершился региональный этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

Свои работы представили 295 юных дарований Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Пенжинского, Олюторского, Тигильского, Карагинского, Мильковского муниципальных районов.

На номинацию «Рисунок» было представлено более 210 творческих материалов. Победителями стали Василий Хузун, Арсений Заровняев, Мария Конкина, Анастасия Горбачева.

На номинацию «Стихотворение» было заявлено 62 работы, среди которых победителями стали Софья Полякова,  Дарья Жукова, Карина Азарова, Элла Кокоева.

На участие в номинации «Социальный проект» было подано три заявки. По итогам  победителем признана Виктория Арабина.

Победители и призёры