Профильные смены пройдут в период летних каникул в детском лагере им. А.Ю. Гагарина

2 июня 2023

На базе детского лагеря им. Ю.А. Гагарина с 21 июня по 4 июля будет проходить профильная смена по направлениям «Наука» и «Искусство» в рамках создания и функционирования регионального центра выявления, развития и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи «Восход».

В программах примут участие 88 обучающихся в возрасте от 7 до 16 лет из общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Камчатского края. Школьники будут проходить обучение по различным направлениям: математика, биология, экология и арт-каникулам «Пленэр».

Для работы с детьми приглашены высококвалифицированные преподаватели Камчатского края, специалисты из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Профильные смены предусматривают проведение лекционных, практических занятий, исследовательских работ с применением профилирующего оборудования.

До 6 июня продолжается прием заявок на программы по математике и биологии. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Более подробную информацию можно узнать по телефону  8 (4152) 21- 59-60 (добавочный #203#, #212#, #213#), либо отправить письмо на электронную почту voshod-smena@mail.ru.