Руководителей образовательных организаций и иных организаций, действующих в сфере образования, приглашают на курсы повышения квалификации

30 сентября 2019

В Камчатском институте развития образования открыт набор на курсы повышения квалификации по программе «Организация сетевого взаимодействия в образовательном пространстве Камчатского края в контексте реализации нацпроекта "Образование"».

Курсы пройдут с 7 по 10 октября. Разработчики программы ― специалисты отдела сопровождения проектов и программ в области образования Камчатского института развития образования.

Цель проведения курсов ― совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области организации разноуровневого сетевого взаимодействия в образовательном пространстве Камчатского края для интеграции его ресурсов и повышения качества образования в регионе.

Слушатели получат возможность рассмотреть вопросы организации сетевого взаимодействия в условиях реализации национального проекта «Образование» и его подпроектов, обобщить модели сетевого взаимодействия, познакомиться с перспективными направлениями организации сетевого взаимодействия и других видов партнерства в образовательном пространстве Камчатского края, систематизировать представление о реализации образовательных программ в сетевой форме.