Секретами профессионального мастерства поделились специалисты компании ГТРК – «Камчатка» со школьниками

10 марта 2017

9 марта активисты Российского движения школьников побывали на экскурсии в филиале Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК – «Камчатка». Ребята смогли увидеть рабочие кабинеты и студии компании, познакомились с сотрудниками, попробовали себя в роли радиоведущих, операторов, монтажёров, суфлёров.

Экскурсия приурочена к Международному дню детского телевидения и радиовещания, который отмечается 5 марта. Ребята отметили, что данная экскурсия была очень полезной, так как практически все присутствующие являются руководителями информационно-медийного направления деятельности РДШ в своих школах.