Серия обучающих семинаров на тему «Модуль МСОКО ГИС «Сетевой город» как инструмент региональной системы оценки качества образования»

2 мая 2017

В рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования в период с марта по апрель 2017 года на базах межшкольных центров методической и технической поддержки использования информационных технологий и электронных образовательных ресурсов была проведена серия семинаров, посвящённых модулю «Многоуровневая система оценки качества образования» государственной информационной системы Камчатского края «Сетевой город».

Организатором семинаров выступил КГАУ «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования».

В мероприятиях приняли участие более 60 педагогов и специалистов муниципальных органов управления образованием, заместители директоров по УВР школ Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Алеутского, Карагинского муниципальных районов.

В ходе семинаров участники обсудили актуальные вопросы, связанные с формированием системы оценки качества образования в Камчатском крае, рассмотрели методику использования модуля МСОКО в образовательном процессе.

Подробную информацию о семинарах можно узнать на wiki-портале КГАУ «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования».