Школьники Камчатки приняли участие в Слёте детских общественных объединений

3 мая 2017

Камчатские школьники обменялись опытом в рамках Слёта детских общественных объединений патриотической направленности. Об этом рассказали в министерстве образования и науки Камчатского края.

«В мероприятии участвовали несколько команд образовательных учреждений краевого центра: совет старшеклассников СОШ №42, детская общественная организация “Волна” средней школы №33, объединение “Цветы и звёзды” средней школы №40 и детская общественная организация “Дорога добра” средней школы №1», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что Елизовский район представили ребята из волонтёрских движений «Делая добро» и «По зову сердца», военно-патриотического клуба «Патриот» и поисково-технической секции с элементами реставрации автомототехники. От Вилючинского городского округа участвовали ребята из объединений «Юкам» и «Журналистика», а Мильковский район представили участники «Домира». Также в Слёте приняла участие команда юных инспекторов движения «Крутой подъем» Камчатской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Все участники предоставили фотопрезентации и рассказали друг другу о своей деятельности.