Школьники Камчатского края проявили свои математические способности на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

1 февраля 2017

В столице края прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Проверить свое умение решать задачи повышенной сложности в Камчатском государственном техническом университете собрались  обучающиеся Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого и Олюторского муниципальных районов.

В рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике прошел региональный этап олимпиады по математике им. Леонарда Эйлера, в которой приняли участие школьники 8 классов.

Всего в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике  участвовало 80 обучающихся края.

Итоги олимпиады на сайте Центра образования «Эврика».