Состоялась презентация дизайн-проекта благоустройства общественной территории - Детская площадка, расположенная по ул. Чапаева в п. Лесной в 2022 году

10 марта 2022

6 марта 2022 года в рамках массового гуляния в честь празднования масленицы состоялась презентация дизайн-проекта благоустройства общественной территории - Детская площадка, расположенная по ул. Чапаева в п. Лесной в 2022 году.

Напомним, благоустройство общественных пространств проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В результате мероприятий в 2022 году будут выполнены работы по установке парковых скамеек и урн, а также будет осуществлено озеленение детской площадки декоративными зелеными насаждениями.

С дизайн-проектом можно ознакомиться на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационный сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» на странице Новолесновского сельского поселения в разделе: «Текущая деятельность» – «Формирование комфортной городской среды» (доступ по ссылке - https://www.kamgov.ru/emr/novolec/informacia-na-10072021-god,/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy-11677/realizacia-meropriatij-2022-god)

Новолесновское сельское поселение

Жильё и городская среда