Состоялось заседание оргкомитета и экспертной комиссии конкурсного отбора проектов в сфере дошкольного образования, программ развития образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования в 2017 году

18 мая 2017

Вчера, 17 мая, в краевом центре прошло заседание оргкомитета и экспертной комиссии конкурсного отбора проектов в сфере дошкольного образования, программ развития образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования в 2017 году.

На конкурсный отбор  заявки подали 10 дошкольных образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского,  Пенжинского, Олюторского,  Мильковского муниципальных районов.

Ознакомиться со списком участников можно здесь.