Специалисты в области дошкольного образования Камчатского края ознакомятся с лучшими педагогическими практиками ведущих ученых страны

31 августа 2017

В Краснодарском крае в с. Кабардинка представители дошкольного образования из различных субъектов страны собрались на XV Всероссийском научно-практическом семинаре «Современное дошкольное образование: инновационные практики, программы и технологии». Лекторами стали ведущие специалисты в данной области.

Работники примут участие в лекционных и практических занятиях, мастер-классах, обсудят актуальные вопросы развития дошкольного образования в рамках круглого стола.

Опыт развития и модернизации дошкольного образования нашего региона представят заведующий кафедрой дошкольного и начального общего образования Камчатского института развития образования Людмила Гриднева и заведующий детским садом № 1 краевого центра Галина Надькина.

Также участники ознакомятся с последними методическими новинками дошкольного образования.