Спортивная команда петропавловской школы № 42 одержала победу в региональном этапе «Президентских спортивных игр»

26 мая 2017

В Камчатском крае завершился региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

За право стать победителем соревновались 120 человек в составе 6 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

Участники боролись за первенство в таких видах спорта, как баскетбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба.

Победителем в общекомандном зачете стала команда средней школы № 42 Петропавловск-Камчатского городского округа. На втором месте – команда Елизовской средней школы № 9, третьей стала команда средней школы № 1 Петропавловск-Камчатского городского округа.