Студенты профессиональных образовательных организаций Камчатского края приняли участие в лично-командном первенстве по пулевой стрельбе

22 февраля 2017

Вчера в стрелковом клубе Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе состоялось лично-командное первенство Камчатского края по пулевой стрельбе среди студентов профессиональных образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие 159 ребят в составе 9 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

Победителем в общекомандном зачете признана команда факультета среднего профессионального образования Камчатского государственного технического университета, второе и третье место у Камчатского политехнического техникума и Камчатского морского энергетического техникума соответственно.

Лучшим среди юношей стал студент факультета среднего профессионального образования Камчатского государственного технического университета Павел Голота, почетное второе место также у студента факультета среднего профессионального образования Камчатского государственного технического университета Юрия Леоновича, третьим стал студент факультета среднего профессионального образования Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга Глеб Гайзель.

Среди девушек победу одержала студентка Камчатского промышленного техникума Эльвира Юберова, на втором месте студентка Камчатского колледжа искусств Алиса Воробьева. Завершает тройку лидеров студентка Камчатского колледжа искусств Елизавета Ким.