Учащаяся Елизовской школы стала победителем краевого фотоконкурса «Селфи с любимым учителем»

5 сентября 2017

Сегодня в Министерстве образования и молодежной политики Камчатского края подвели итоги фотоконкурса «Селфи с любимым учителем», который прошел 1 сентября.

Свои фотографии  в  группе «Образование и молодежная политика на Камчатке» разместили школьники из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского муниципальных районов.

Победителем стало селфи учащейся Елизовской районной вечерней (сменной) школы Надежды Курыловой с учителем русского языка и литературы Еленой Ивановной Кирилловой.

Также жюри приняло решение дополнительно отметить несколько работ:

• самое массовое селфи школьника Александра Некрасова с одноклассниками и учителем математики гимназии № 39 краевого центра Ларисой Ивановной Страх;
  • самое патриотическое селфи Алины Науменко и Полины Федоровой с учителем русского языка и литературы Александрой Ивановной Маркевич Елизовской средней школы № 2.