Участников конкурса «ТопБлог» научат вести успешно соцети

17 ноября 2020

Президентская платформа "Россия - страна возможностей" запускает конкурс для пользователей соцсетей "ТопБЛОГ". Это всероссийский игровой проект-конкурс, который научит использовать возможности соцсетей для личностного и профессионального роста.

Ведущие блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

Проект позволяет создавать возможности для формирования у участников компетенций в сфере социальных медиа, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов. Также, благодаря созданной коммуникационной онлайн-площадке, участники смогут обмениваться опытом, который будет содействовать их дальнейшему развитию и распространению лучших практик в сфере новых медиа.

«ТопБЛОГ" объединяет конкурсную, образовательную и наставническую составляющие и открыт для всех желающих. Условий всего два: нужно достигнуть 14-летия и иметь аккаунт в любой соцсети.

Участники проекта пройдут ряд практических испытаний в игровой форме: будут выполнять задания от наставников, придумывать и реализовывать челленджи, создавать контент в различных форматах.

Участие в проекте бесплатное, всем желающим необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте проекта  до 31 декабря.