Юные камчатцы приняли участие во Всероссийском слете спортивных клубов и военно-патриотических объединений в городе Искитим Новосибирской области

7 августа 2017

Участники клуба «Десантное братство», воспитанники объединения «Начальная парашютная подготовка» Станции детского и юношеского технического творчества, приняли участие в военно-полевых сборах.

Сборы прошли в рамках Всероссийского слета спортивных клубов и военно-патриотических объединений в городе Искитим Новосибирской области.

В общекомандном зачете юные камчатцы получили Диплом I степени в конкурсе «Воздушно-десантная подготовка» (теория и выполнение парашютных прыжков), Дипломы I степени в конкурсах «Медицинская подготовка» и «Перетягивание каната». Кроме этого, ребята награждены Дипломом II степени по итогам спортивного соревнования по волейболу.

Юноши и девушки награждены дипломами различных степеней в конкурсах «Строевая подготовка», «Перетягивание каната», «Сборка (разборка) автомата «АК», в спортивном соревновании по футболу.

В индивидуальном зачете ребята проявили себя в таких дисциплинах как преодоление полосы препятствий, подтягивание на перекладине, армрестлинг.

По итогам сборов все ребята награждены сертификатом участника.