В Камчатском институте развития образования были вручены первые дипломы о профессиональной переподготовке

14 апреля 2017

В Камчатском институте развития образования завершились курсы профессиональной переподготовки. Дипломы получили 25 человек из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов.

Профессиональная переподготовка велась по двум направлениям: «Педагогика и психология профессионального образования» и «Педагогика и психология дошкольного образования».

«Это наш первый опыт работы в этой области. Считаем, что мы справились! Профессиональная переподготовка даёт хорошую возможность приобрести знания и навыки, которые позволяют человеку осуществлять новые, интересные ему виды деятельности.  С ноября по март наши слушатели изучали современные образовательные технологии, получили знания по работе с одарёнными детьми и детьми, имеющими особые образовательные потребности, прошли стажировку в образовательных организациях», – отметила ректор Камчатского института развития образования Ирина Чаплыгина.

Напоминаем, что запись на курсы профессиональной переподготовки осуществляется на сайте Камчатского института развития образования.