В краевом центре Камчатки подвели итоги открытого личного первенства по шахматам

3 апреля 2017

В Детско-юношеской спортивной школе №1 краевого центра прошло открытое личное первенство Камчатского края по шахматам среди школьников. Об этом рассказали в региональном министерстве образования и науки.

«Лучший результат среди юношей показал ученик СОШ №42 краевого центра Артём Постников. Второе место присуждено Константину Безотечество, третье Юрию Паковкину. Среди девушек лучшей стала ученица петропавловской школы №40 Ангелина Алексеева. Второе место завоевала Екатерина Жунда, на третьем расположилась Мария Лебеденко», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что всего в соревнованиях приняли участие 15 детей из Петропавловск-Камчатского городского округа и Усть-Камчатского муниципального района.

шахматы первенство

Министерство образования Камчатского края