В краевом центре наградят победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

15 мая 2017

20 мая в Камчатском дворце детского творчества пройдет торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

В текущем учебном году в региональном этапе  свои знания по 19 общеобразовательным предметам продемонстрировали более 700 обучающихся 9-11-х классов Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Олюторского, Усть-Камчатского, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Карагинского муниципальных районов.

Количество победителей составило 24, призёров – 185.

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников регион представили 9 камчатских школьников. По результатам итоговых испытаний по ОБЖ в число лучших вошел  учащийся средней школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов г. Петропавловска-Камчатского Вадим Баклаг. Учащаяся Елизовской средней школы № 8 Светлана Антонец стала призёром олимпиады по биологии.

Награждение пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 31 А. Начало в 12:00.