В Правительстве Камчатского края назначен министр образования и молодежной политики

27 марта 2019

В должность официально вступила Александра Короткова, временно исполнявшая обязанности главы ведомства на протяжении последних трех месяцев.

Александра Короткова  работает в структуре образования субъекта с 1994 года. В 2013 году, будучи заместителем директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, перешла на работу в министерство образования и науки Камчатского края.

На протяжении четырех лет (с 2013 по 2017 годы) занимала должность заместителя министра образования и науки Камчатского края, с 2017 года, после переименования ведомства – должность заместителя министра образования и молодежной политики Камчатского края.