Вадим Баклаг представляет Камчатку на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

21 апреля 2017

175 учащихся 9-11-х классов из различных субъектов страны собрались в г. Санкт-Петербурге, чтобы продемонстрировать свои звания по основам безопасности жизнедеятельности в рамках заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Камчатский край представляет учащийся  средней школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов Петропавловск-Камчатского городского округа Вадим Баклаг.

Накануне ребята выполнили задания теоретичного тура. «Несмотря на сложность, вопросы были интересными», – поделился впечатлениями Вадим.

В ближайшие дни участников ждёт практический тур, где они продемонстрируют свои умения и навыки оказания медицинской помощи пострадавшим и преодоления искусственных препятствий.

Также в эти дни в г. Ульяновске стартует заключительный этап олимпиады по биологии. Камчатский край представляют  учащиеся Елизовской средней школы № 8 Светлана Антонец и Ольга Булатова.