Ведущий специалист по связям со СМИ Камчатского ИРО вошла в тройку лучших пресс-секретарей года

4 мая 2018

В Москве подвели итоги ежегодного X международного конкурса «Пресс-служба-2017».

В конкурсе приняли участие пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью из Камчатского края, Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска, Читы, Красноярска, Норильска, Челябинска, Томска, Омска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы,  Кемерова, Краснодара, Калининграда, Астрахани, Архангельска, Минска, Липецка, Смоленска, Бишкека и др. городов. Всего на участие было подано более 500 заявок в 14 номинациях.

Ведущий специалист по связям со СМИ Камчатского института развития образования Алина Шафигуллина заняла III место в номинации «Пресс-секретарь года» с проектом «Расширение функциональных обязанностей: выход в социальные сети».

Справочно

Международный конкурс «Пресс-служба года» проводится ежегодно. Он объединяет сотрудников пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий, PR-агентств и независимых PR-специалистов, специалистов пресс-служб из различных регионов. Конкурс проводится по различным номинациям: «Лучший студенческий PR-проект», «Лучшая обложка корпоративного СМИ», «Лучшее электронное корпоративное СМИ», «Лучший социальный проект в бизнесе», «PR в социальных медиа», «Лучший проект по внутрикорпоративному PR», «Лучший пресс-релиз», «Лучший PR-проект в бизнесе», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «Продвижение территорий», «PR с нуля», «Лучшее печатное корпоративное СМИ», «Пресс-секретарь года», «Пресс-служба года». В каждой категории определяется тройка лидеров.