Владимир Илюхин провёл рабочую встречу с новым руководителем Дальневосточного управления Ростехнадзора Александром Пановым

22 января 2020

Губернатор обсудил с новым начальником Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александром Пановым совместную работу ведомства и органов исполнительной власти края.

«Уверен, что наше взаимодействие будет конструктивным и эффективным. На территории Камчатского края реализуется немало проектов, в том числе по линии резидентов преференциальных режимов, поэтому я рассчитываю на поддержку в этом направлении», -  сказал Владимир Илюхин.

Также Губернатор добавил, что развитие территории является общей задачей для представителей всех ведомств, осуществляющих деятельность на Камчатке. 

«К Камчатскому краю у меня особенное отношение. Я горжусь тем, что всю жизнь прожил здесь. Будем активно сотрудничать и трудиться на благо Дальневосточного федерального округа в целом и Камчатки – в частности», - отметил Александр Панов.

Также в ходе беседы стороны обсудили ключевые направления деятельности межрегионального управления федерального ведомства и планы на будущее.

 

Справка:

Александр Владимирович Панов – государственный советник Российской Федерации 2-го класса.

В 1999 году окончил Камчатскую государственную академию рыбопромыслового флота (инженер), в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (менеджер). 

С 2005 по 2012 гг. – государственный инспектор, заместитель начальника отдела, начальник отдела промышленного надзора и теплоэнергетики Камчатского управления Ростехнадзора, начальник отдела общепромышленного надзора Камчатского управления Ростехнадзора, и.о. заместителя руководителя Камчатского управления Ростехнадзора.

21 мая 2012 года назначен заместителем руководителя Камчатского управления Ростехнадзора.

09 января 2013 года назначен заместителем руководителя Дальневосточного управления Ростехнадзора, г. Петропавловск-Камчатский.

С 2018 по 2019 годы являлся и.о. заместителя руководителя Дальневосточного управления Ростехнадзора в городе Хабаровске. 12 декабря 2019 года вступил в должность руководителя территориального управления.

Власть и общество

поздравления Губернатор Камчатский край встреча

В.И. Илюхин