Вопросы профессионального и личностного роста обсудят с педагогами и руководителями образовательных организаций

13 июня 2019

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках серии мероприятий, посвященных вопросам профессионального и личностного роста управленческих и педагогических кадров, проведет вебинар для руководителей и педагогов общеобразовательных организаций, специалистов системы управления образования.

Вебинар пройдет по теме «Разработка и апробация компетентностной модели системы профессионального и личностного роста управленческих и педагогических кадров по областям компетенций, направленным на продвижение информационной политики».

С докладом выступит Любовь Асмолова, автор методических пособий по управлению образовательной организацией, один из разработчиков портала.

Трансляция вебинара состоится 17 июня с 11 до 13 часов по московскому времени.

Для участия необходимо пройти онлайн регистрацию на странице вебинара, размещенной в разделе «Мероприятия» на сайте ФИРО РАНХиГС до 16 июня. Ссылка на вебинар будет разослана зарегистрированным участникам.

Все материалы, включая запись вебинара, будут размещены на официальном сайте Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.