13 марта 2017

С 10 марта по 20 апреля Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» проводит Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

К участию приглашаются педагоги, имеющие авторские наработки в проведении уроков, посвященных семье и семейным ценностям. К конкурсным работам можно приложить методические, раздаточные, графические и дидактические материалы, фотографии и видео с уроков, проведенных в 2016-17 гг.

Лучшие 30 методических разработок будут включены в сборник, который планируется направить во все субъекты Российской Федерации, а 10 лучших авторов будут награждены электронными планшетами и грамотами Министерства образования и науки РФ. Каждый из участников конкурса по итогам получит сертификат.

Более подробная информация и положение о конкурсе доступны на сайте Национальной родительской ассоциации.