Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

15 мая 2024

Российский союз сельской молодежи в партнерстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

Цель – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. Принимать участие могут жители от 18 до 35 лет.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа, направленных на проверку общего уровня знаний, способностей, потенциала общественно-политической работы и очный финал, предполагающий комплексную оценку компетенций.

Победители получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях, в формировании команды развития сельского населенного пункта или муниципального образования, и реализации социального, коммерческого, инфраструктурного или другого проекта в рамках образовательной программы «Мастерская развития сельских территорий».

Зарегистрироваться можно по ссылке до 31 мая.