Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

6 июня 2017

Фонд «История Отечества», Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей истории и обществознания» и Московский институт открытого образования приглашают учителей истории принять участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

Мероприятие организовано с целью поддержки образовательной деятельности в области истории путем поощрения лучших педагогических работников.

Конкурс проводится в 2 этапа. В ходе первого (заочного) участники заполняют анкеты на сайте http://school.historians.ru/?p=2950. В рамках второго (очного) этапа участники демонстрируют навыки самопрезентации, проводят мастер-класс по теме «Великая российская революция 1917 года» и участвуют в публичной модерируемой дискуссии.

По результатам конкурса от каждого округа (Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский, Уральский, Сибирский, Дальневосточный) определяются 3 лауреата.

Прием заявок продлится до 5 сентября.

Торжественная церемония награждения пройдет 5 октября в Москве.

Подробная информация по тел.: 8 (495) 938-00-87, электронной почте (контактное лицо – Анастасия Сергеевна Майер).