Завершился конкурс «За нравственный подвиг учителя»

12 мая 2017

В краевом центре подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Свои методические разработки представили более 20 педагогов Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Мильковского, Усть-Камчатского и  Усть-Большерецкого муниципальных районов.

По итогам победителем стала педагог дополнительного образования средней школы № 10 краевого центра Елена Шарнова.

Дипломом II степени награждены педагог-организатор, преподаватель курса ОРКСЭ средней школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов г. Петропавловска-Камчатского Галина Морозовская и заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания средней школы №1 г.  Петропавловска-Камчатского Наталья Ильина.

Дипломом III степени отмечены  учитель русского языка и литературы Елизовской средней школы №8 Юлия Тарасова, учитель химии, педагог-организатор средней школы №5 п. Ключи Усть-Камчатского района Любовь Васильева и заместитель директора по ИКТ, учитель технологии Озерновской средней общеобразовательной школы №3 Усть-Большерецкого района Галина Шаповалова.

Работы лучших педагогов будут отправлены на конкурсную комиссию межрегионального этапа Всероссийского конкурса, который пройдет в г. Благовещенске.