Завершился региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

8 июня 2017

В Камчатском крае завершился региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

В этом году в финальных матчах приняли участие 255 человек из Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Карагинского муниципальных районов. Это детские дворовые команды, команды спортивных клубов, учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ всех категорий, одержавшие победу в своих муниципальных районах.

По итогам в младшей, средней и старшей группах победу одержала команда «Динамо» Спортивной школы по футболу.

Лучшими игроками признаны Егор Лилаев, Леонид Александров и Егор Козлов. Все они  воспитанники Спортивной школы по футболу. Ребята традиционно получили специальные призы.