Завершился региональный этап XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2017»

10 апреля 2017

В региональном этапе XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2017» приняли участие 348 обучающихся из 27 образовательных организаций Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Соболевского, Олюторского, Пенжинского муниципальных районов.

Всего в рамках форума было представлено 276 конкурсных работ.

Мероприятие проходило в целях развития у детей и подростков умения выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты исследовательской, творческой и художественной деятельности, совершенствования дополнительного естественно-научного образования.

13 работ победителей регионального этапа XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2017» примут участие во Всероссийском финале.

Победители и призеры форума