Школьников и студентов Камчатки приглашают к участию во Всероссийских конкурсных мероприятиях

27 января 2022

Сразу несколько Всероссийских конкурсных мероприятий проводит в 1 полугодии 2022 года Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

В феврале пройдет XII Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России». Возраст участников – от 14 до 21 года.  По итогам конкурса в марте состоится Всероссийская конференция. Более подробная информация на сайте www.величие-страны.рф

XVI Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» состоится в марте. Принять участие могут ребята с 7 до 14 лет. Всероссийский форум по итогам состоится в апреле. С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.мы-гордость.рф.

В апреле пройдет IX Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотеррра». Возраст участников с 14 до 23 лет. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция. Подробная информация на сайте - www.неотерра.рф.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования и ежегодной поддержке органов государственной власти РФ.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

По итогам мероприятий участники, научные руководители конкурсных руководители образовательных организаций, представляющие участников, награждаются дипломами, медалями и специальными призами.