Школьников приглашают провести каникулы в лагере «Альбатрос»

8 мая 2024

Детский лагерь «Альбатрос» продолжает набор на летнюю военно-спортивную смену «Время героев».

«Ребята смогут отдохнуть бесплатно в ДОЛ «Альбатрос», смена пройдет со 2 по 22 июня для школьников 14–17 лет. В рамках смены состоятся военно-спортивные игры, подростки обретут навыки радиопереговоров, управления беспилотными летательными аппаратами, оказания первой помощи раненым и пострадавшим, безопасного и эффективного использования стрелкового оружия, обучатся основам ведения боя», – рассказали в лагере «Альбатрос».

По итогам завершения смены подростки получат сертификат, обретут новых друзей и научатся работать в команде.

Для приобретения путевки родителю (законному представителю) необходимо с собой иметь паспорт, а также паспорт ребенка, снилс, ИНН, медицинский полис.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 30, тел.: 8 (4152) 42-45-77.