Камчатские дети посетят Зимний фестиваль Российского движения школьников

14 декабря 2017

Камчатские дети посетят Зимний фестиваль Российского движения школьников. Он проходит в Москве с 14 по 18 декабря. Об этом рассказали в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

Там сообщили, что фестиваль объединит более тысячи молодых активистов со всей России – лидеров школ по четырём направлениям деятельности движения, участников Федеральных советов, победителей Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремлённая в будущее» и других проектов.

«Камчатку представит делегация из 9 человек, в которую вошли представители средней школы №2 п. Усть-Камчатск, Елизовской средней школы №2 и координатор Российского движения школьников в регионе. Для участников подготовлена насыщенная программа: встречи с известными людьми, познавательные лекции, развлекательные мероприятия, тренинги, мастер-классы и многое другое», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что камчатские ребята также примут участие в финале Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ», в рамках которого представят свою стратегию развития Российского движения школьников.