Подведены итоги ежегодного фестиваля-конкурса «Истоки»

12 мая 2017

В Камчатском крае завершился фестиваль-конкурс «Истоки», посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

По традиции открытие мероприятия прошло в п. Усть-Большерецке, где  творческие коллективы Камчатского центра развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» совместно со студентами Камчатского педагогического колледжа представили свои яркие творческие  номера.

Отметим, что в фестивале-конкурсе приняли участие более 200 обучающихся из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов и Елизовского муниципального района. Ребята подготовили работы для заочного конкурса эссе «Связь времён», выступили в конкурсах русской народной хореографии «Славянский хоровод» и чтецов «В начале было слово…».

Победители и призёры