Заключительный этап краевого конкурса учебно-исследовательских и творческих проектов «Юный изобретатель и рационализатор»

5 апреля 2017

Накануне в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества состоялось представление лучших проектов и награждение победителей, призеров и участников краевого конкурса учебно-исследовательских и творческих проектов «Юный изобретатель и рационализатор».

В рамках конкурса 58 воспитанников образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городского округа, Усть-Камчатского, Елизовского и Усть-Большерецкого  муниципальных районов представили 33 проекта.

При оценке проектов компетентное жюри высоко оценило уровень работ в этом году.

Победители и призеры конкурса награждены дипломами и ценными подарками от Министерства образования и науки Камчатского края.

Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки Камчатского края и Камчатский центр детского и юношеского технического творчества.

Список победителей и призёров краевого конкурса учебно-исследовательских и творческих проектов детей и молодёжи «Юный изобретатель и рационализатор»